Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:49
Diss-Na-Diss "Battle, Beef, Drive"
| RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
=FoRUm= » "Battle*ZonE" » 3-ий Battle "Diss-Na-Diss" » Обсуждение баттла (Флуд и флейм не приветствуются.)
Обсуждение баттла
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 02:31 | Сообщение # 776
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда будут пары, судьи будьте благоразумны, это полный бред, 17 треков третьи сутки судить и пары определять.
 
McMДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:55 | Сообщение # 777
опасный тип))
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
D_Jah, Да паходу ани их дажи не качяли...
blOOm, втерал а он чё?
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 05:04 | Сообщение # 778
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Судьи ну выставьте уже оценки и скажите темы и пары на следующий раунд пожалуйсто, потому что я через 9 часов уезжаю и не смогу зайти и прочитать что к чему!
 
ChainerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 05:48 | Сообщение # 779
опасный тип))
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
2ВСЕ, в связи с некоторыми неполадками, оценки за этот раунд ставят только два судьи(если успеет ещё кто-то - будет 3 или 4, но я на это сильно не рассчитываю)
Дабы больше не задерживать ожидание участников - и так уже задержка немаленькая, за что я приношу свои извинения, как организатор - результаты первого раунда будут объявлены вскоре после публикации оценок FAQ.

D_Jah, hurrt, трэк Дисса не принят. Ссылка удалена.

McM, я допустил оплошность - оставил судейскую часть на совести sim-kart'ы. Не в том ошибка, что симка ненадёжный человек, или плохая судья, нет. Я не знаю, куда она пропала, но ЧП бывают у всех. Профтыкал я в том, что я организатор, а с судьями контакта нету, не могу узнать что с оценками.
My wrong, исправлюсь, на следующий раунд - оценки в течении 2-ух суток.

blOOm, я не знаю, что ты мне "втирал", но ни одной мало-мальски внятной и конструктивной мысли я от тебя не слышал. Заглохни.

PS Пипл, чтобы небыло недоразумений - от судей может ждать только оценок, всё остальное - по моей части(сроки, пары, темы и прочее). Peace.


http://chainer.ucoz.ua - читай мой блог.
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 05:52 | Сообщение # 780
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за инфу, Chainer, если я уеду и не успеете поставить оценки, напишешь пожалуйсто мне в аську с кем я в паре и тему следующего раунда, спасибо за ранее ( вот моя ася: 396642354 ) буду признателен!
 
ChainerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 05:53 | Сообщение # 781
опасный тип))
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
D_Jah, без проблем. Но я рассчитываю, что всё успею сделать до твоего отъезда(в смысле - меньше чем за 11 часов;))

http://chainer.ucoz.ua - читай мой блог.
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 05:54 | Сообщение # 782
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага спасибо! Буду надеятся и ждать!
 
ChainerДата: Суббота, 16 Августа 2008, 06:24 | Сообщение # 783
опасный тип))
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
D_Jah, млин, сорри, но наверно всё-таки в асю тебе скин инфо - мне надо валить, а там, куда я тулю нет инета сча....
Короче завтра всё будет. Мб даже нам повезёт и ещё один судья даст оценки.


http://chainer.ucoz.ua - читай мой блог.
 
DiKeyДата: Суббота, 16 Августа 2008, 06:28 | Сообщение # 784
прожжёный))
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Chainer, Мэн я тебя понимаю!!!! Я тоже организатор одного батла!!!! Но всё таки примерно можешь сказать что и когда будет???
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 06:34 | Сообщение # 785
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Chainer, ок если что кинешь! wink
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 06:50 | Сообщение # 786
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FAQ)
Не текст, не бит, нехуя.

Видимо судья перегнул палку или решил подосрать многих, по сравнению с первым судьёй это не оценки, а прикол какойто, еще ни на одном баттле таких оценок не получал!
А хотя треки и похуже были.

Ну что же плевать, оппонент не здал трек, значит я прошол, но в следующем постараюсь, что бы угодить!

Сообщение отредактировал D_Jah - Суббота, 16 Августа 2008, 06:50
 
blOOmДата: Суббота, 16 Августа 2008, 07:06 | Сообщение # 787
_-=Реп Убийца=-_
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
[b]McM[/b], Как ты уже заметил, организатор еблива глуповат немного,заметь - какой был по началу баттл и какой стал сейчас..
[b]Chainer[/b], Ты мне тут не затыкай рот ойба.
 
Duh_DrakonaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 07:14 | Сообщение # 788
убийца))
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус: Offline
еее)) У меня уже появилась надежда что мой ученик пройдет) Ибо 2е пары не сдали))) Ееее)))

Ну вы же меня понимаете. Черепаший суп и все такое.
 
FAQДата: Суббота, 16 Августа 2008, 07:35 | Сообщение # 789
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Duh_Drakona)
еее)) У меня уже появилась надежда что мой ученик пройдет) Ибо 2е пары не сдали))) Ееее)))

А твой ученик это кто?

Quote (D_Jah)
Видимо судья перегнул палку или решил подосрать многих, по сравнению с первым судьёй это не оценки, а прикол какойто, еще ни на одном баттле таких оценок не получал! А хотя треки и похуже были.

Это нихуя не шутки, я оценил тебя по твоим возможностям, не знаю как там тебя остальные судили.
 
SWTДата: Суббота, 16 Августа 2008, 07:36 | Сообщение # 790
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
FQU, ПОДАЧИ ХУЕВЫ!? ТЕКСТ ОДНАЗНАЧЬНО ХУЕВ!?! %)) УХАХАХАХАХХА........ ПАРЕНЬ ТЕКСТА МЕНЯ УЧИЛ ПИСАТЬ САМ ИСТ СЕМ! ТАК ЧТО НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ХУЕВЫ ТЕКСТА ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ! :))))))))))) ладно что у меня читка хуевей! но текста.. парень сначало выучи стиили шапкар текста а потом суди по текста happy happy happy чмыряра! после hip-hop battl.ucoz.ru/forum обижен? обиженик я текста страчу с 9 лет так что не глупи

yoyoyo 4O 4O 4O 4O !!! :D
 
FAQДата: Суббота, 16 Августа 2008, 07:41 | Сообщение # 791
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SWT)
FQU, ПОДАЧИ ХУЕВЫ!? ТЕКСТ ОДНАЗНАЧЬНО ХУЕВ!?! %)) УХАХАХАХАХХА........ ПАРЕНЬ ТЕКСТА МЕНЯ УЧИЛ ПИСАТЬ САМ ИСТ СЕМ! ТАК ЧТО НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ХУЕВЫ ТЕКСТА ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ! :))))))))))) ладно что у меня читка хуевей! но текста.. парень сначало выучи стиили шапкар текста а потом суди по текста чмыряра! после hip-hop battl.ucoz.ru/forum обижен? обиженик я текста страчу с 9 лет так что не глупи

Во первых я не сказал что у тебя текста хуёвы. Я только сказал что они хромают. Во вторых Ист Сэм тоже не бог, а уж тем более по текстам, ты бы лучше у него подачи научился ахуенной, а потом пиздел. В третьих я тебя вообще в первый раз если честно вижу.

 
Duh_DrakonaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 09:12 | Сообщение # 792
убийца))
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FAQ)
А твой ученик это кто?

Не поверишь)) мой оппонент))Это его третий трек)


Ну вы же меня понимаете. Черепаший суп и все такое.

Сообщение отредактировал Duh_Drakona - Суббота, 16 Августа 2008, 09:13
 
Duh_DrakonaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 09:18 | Сообщение # 793
убийца))
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FAQ)
Ист Сэм

А это кто вообще?o_0


Ну вы же меня понимаете. Черепаший суп и все такое.
 
StorogДата: Суббота, 16 Августа 2008, 09:47 | Сообщение # 794
опасный тип))
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
ист сэм? ты не знаешь кто это? да он на хх.ру один из фаворитов щас в 6 раунд прошел,в 7 оффициальном с Сд в 7 раунде мочился, мне оч нравиться его творчество
 
D_JahДата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:52 | Сообщение # 795
конченый отморозок))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FAQ)
оценил тебя по твоим возможностям, не знаю как там тебя остальные судили.

Если ты так заценил, и я уверен не только меня, значит ты не имееш представления тогда как можно еще читать, ты говориш что нету бита, если я тебя правильно понял это "офф бит", пойми все читалось сначала на метрономе, офф бита никак быть не может, разве что в некоторых моментах, но он офф всего несколь секунд.
Есле бы я первый день читал я бы еще согласился с оценками, а так я категорический не согласен с оценками FAQ'a.

Всё, всем пока, я уехал, Chainer, напишешь тему и пару в аську, спасибо!

 
Duh_DrakonaДата: Суббота, 16 Августа 2008, 18:51 | Сообщение # 796
убийца))
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Storog)
ист сэм? ты не знаешь кто это? да он на хх.ру один из фаворитов щас в 6 раунд прошел,в 7 оффициальном с Сд в 7 раунде мочился, мне оч нравиться его творчество

послушал, понравилось.=)


Ну вы же меня понимаете. Черепаший суп и все такое.
 
FrazarДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:29 | Сообщение # 797
опасный тип))
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
все гандоны,я крутарь!
шутка=))))просто обидные оценки чес слово.... sad
 
FAQДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:43 | Сообщение # 798
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D_Jah)
Если ты так заценил, и я уверен не только меня, значит ты не имееш представления тогда как можно еще читать, ты говориш что нету бита, если я тебя правильно понял это "офф бит", пойми все читалось сначала на метрономе, офф бита никак быть не может, разве что в некоторых моментах, но он офф всего несколь секунд. Есле бы я первый день читал я бы еще согласился с оценками, а так я категорический не согласен с оценками FAQ'a. Всё, всем пока, я уехал, Chainer, напишешь тему и пару в аську, спасибо!

Ты сам послушай свой трек! Пиздец ты там не разу в бит не попал. Участники, скачайте пожайлуста трек D_Jah'a и скажите: я не прав? Пиздец про текст лучше молчи. 64 клетки где сидели малолетки, дальше сценарий для фильмов ужасов пошёл.

Сообщение отредактировал FAQ - Суббота, 16 Августа 2008, 19:43
 
FrazarДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:01 | Сообщение # 799
опасный тип))
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот у мя два раскрытия темы но судьи грят что раскрытия нету!!!!!!чето ваще непонятно....и что в вашем понимании подача?!нет подачи.это я ж не монотонно бубнил в микро стишки...сравни первую и вторую часть.там интонации даже разные и акцент в первой.разве это не часть подачи?!ппц...судейство часто удивляет,хотя я уже на многих батлах побывал
 
StorogДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:34 | Сообщение # 800
опасный тип))
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
да везде разное
 
=FoRUm= » "Battle*ZonE" » 3-ий Battle "Diss-Na-Diss" » Обсуждение баттла (Флуд и флейм не приветствуются.)
Поиск: